Юрий Монастырский является одним из основателей МЗС. Cфера его широкой специализации - дозволение споров, приобретение бизнеса, ценные бумаги и финансы, интеллектуальная добро, налогообложение, несостоятельность, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный процесс сообразно делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской чертог г. Москвы.
. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской чертог г. Москвы.
адвокат монастырский Монастырский Юрий Эдуардович. Дольщик судебных дел. Последние документы:
Стряпчий, заключая с вами сделка и получая ваши аржаны, понимает, который он не сможет успевать того результата, для которого вы его нанимаете. Только он не говорит вам об этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенно врет, для заработать для вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Поверенный не имеет права заключать с вами согласие и браться за дело, коль у вас отсутствует шансов в достижении того результата, ради кто вы заплатили. Также адвокат повинен предостеречь вас, предусматривая весь возможные риски присутствие работе сообразно делу, следовать который вы ему и платите. Если он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений по отношению к вам изначально.
Причина комната 2.
Юрий Монастырский Юрий Эдуардович Монастырский Поверенный не добился результата, потому который он некомпетентен. У него пропали необходимых знаний и опыта, дабы достичь результата. Кратко: он простой не умеет работать. Он не сделал только того, что надо было исполнять или сделал с ошибками, и ровно плод только этого- проигрыш дела. В этом случае однозначно ваши деньжонки подлежат возврату. Вы, являясь клиентом, не должны соображать в то, почему нет результата. Ваш стряпчий, проигравший ваше суд, может крайне подробно и с использованием непонятных для вас юридических терминов толковать, почему он не смог добиться результата и, несомненно же, в его повествовании виноваты в этом будут однако, кроме него.
Рекомендуем вам незатейливый и безотказный путь вернуть ваши деньги.
Сообщите адвокату о своей осведомленности в часть, сколько если сообразно вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно будет лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А если вы пострадали через его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, который буде он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите на него жалобу и будете требовать потеря статуса. Сообщите ему, сколько после подачи жалобы вы разместите на этом и для других сайтах в силок интернет лозунг о его работе и информацию о часть, который для него подана вытье в адвокатскую палату.
Монастырский Юрий ЭдуардовичЮрий Монастырскийюрий монастырский адвокат